digillyrics'n'digitallyalive proj. forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » флейм » !!!


!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребяты хватит выкладывать старье и ересь всякую...выложите что нибудь новое или может какие нибудь редкие темы...тем что у всех уже давно есть ни кого не удивишь...

-3

2

-так так, я чего-то не совсем вьехал к чему эта тема...но скажу одно те кто считают что DnB - это жесть , тот маленький обьебос...нормальный человек сразу поймет что DnB - это есть именно то что ему надо, под этим названием скрываеться множество разнообразии под любое настроение...
-Ребяты хватит выкладывать старье и ересь всякую...выложите что нибудь новое или может какие нибудь редкие темы...тем что у всех уже давно есть ни кого не удивишь...
-вах вах...да рони сайз конечно круто!!! но опять же это все есть у всех...
-хватит выкладывать старье которое у всех есть, тем более кроме aphrodite есть куча других интересных исполнителей...Aphrodite уж больно попсово и заезженно, каждый второй гопник слушает такие темы, что обидно на самом то деле...

Прочитав твои сообщения (в разделе джангл), отвечаю сразу на все:
Во-первых, перед тем как сочинять такие вот сообщения, и создавать нелепые темы, которые кроме смеха у нормальных людей ничего не вызывают, - прочитай правила, в соответствии с которыми можно создавать темы в разделе обмена. Ну а если хочется блеснуть умом - создавай такие темы в разделе Флейм, тут тебе люди объяснят что, где и к чему :D
Во-вторых, насчет свежести и новинок я тебе скажу так - любой человек со вкусом будет ранжировать альбомы по их качеству, а не по дате релиза, вот ты я вижу создал тему "celebrety mix" - кто исполнитель?какая дата?(уверен,что 2007, иначе почему бы ты нас поучал :D) сейчас столько диджеев, групп и проч, что я думаю мало кто заинтересуется одним названием, кстати ее уже стер - в ней ничего не видно, кроме собственно названия.
И в-третьих, следи за тем что ты говоришь - у тебя фразы состоят из одних обобщений - "Ребяты хватит" (это обращение ко всем на форуме?),"естьу всех"(у кого у всех? у всех людей?)) , "куча интер исполнителей" (какие же именно?- мне очень интересно) и тд. Мля, аргументируй свою позицию, потому что кроме стериотипных высказываний я ничего не вижу. Если ты пришел сюда релизы поискать, покачать музыку с халявных источников, не надо писать таких умных сообщений - просто спроси у тех людей, которые интересуются данными направлениями - они тебе вагон ссылок дадут, причем с удовольствием ответят на твои сообщения, пояснив кто гопник, а кто нет=)
Пока твои сообщения оставляю, но в перспективе буду стирать без разговоров.
В следущий раз пиши толком или сразу оставляй сообщения в разделе юмор, люди хоть развлекутся, жду твоих гурманских замечаний.

+1

3

RECPECT Kernkraft :cool:

0

4

Kernkraft, респект! TaGe, я думаю ты не по тому адресу зашел!

0

5

TaGe *ля, нимагу :lol: :lol: :lol:
deXX (Dj_Nik) Овётганна Kernkraft остаеться только присоединиться..))

0

6

TaGe написал(а):

так... есль ты такой умный выложи сам ченить.. наверняка дома ракручиваешь ритмыю...давай давай нам нового, много.. кучу%) ^_^

0

7

Kernkraft
правильного я человека оставил на время своего отсутствия - молодец.
ps через неделю вернусь совсем ;)

0

8

TaGe написал(а):

Ребяты хватит выкладывать старье и ересь всякую...выложите что нибудь новое или может какие нибудь редкие темы...тем что у всех уже давно есть ни кого не удивишь...

Сам темы не пробовал создавать, а?
Искать музыку не пробовал?? Я, конечно, в жанрах плохо разбираюсь, но блин музыку выкладываю..

0

9

ха

0


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » флейм » !!!