Недавно наткнулся на пост о том как парень нашел серебристый iPhone 5S. Ссылку на пост не дам ибо впадлу его искать. Почитав несколько коментов, понял что большенство людей не знают что делать с найденым АЙфоном. Я сам столкнулся с этой проблемой месяца 4-5 назад. Нашел золотой АЙфон 5S ждал пока его найдут и только через 2 недели понял что хозяин заблокировал симку. Ну не нести же его в Полицию, а то еще повяжут за ЯКОБЫ воровство. Так вот, перелопатив кучу инфы по Пятому АЙфону я не нашел конкретной информации, все что я нашел это коменты типо: "Невозможно", "Это теперь кирпич", "выкинь, а то найдут ФСБ и повяжут" и т.д. И в результате я решил попробовать подключить его к Тунцу. Зашел в режим DFU и подключил. На экране вылезло сообщение что "найден АЙфон в режиме...." и так далее. Мне оставалось только нажать кнопку. Через 15 минут у меня был полностью НОВЫЙ АЙфон. Не смотря на то что мне до сих пор не верят, что он якобы до сих пор заблокирован и мне просто повезло. Я решил проверить на АЙфонах друзей и  одногрупников (С их разрешения естественно) и знаете, сработало. Так что если нашли АЙфон не спешите его выбрасывать или продавать, его можно сделать своим всего купив кабель и он ваш через каких-то 15-20 минут чистенький, новенький и просит вас выбрать язык интерфейса. Никаких паролей и прочих блокировок после восстановления iOS НЕТ. Кстати на счет кабеля, не скупитесь на цену. Не покупайте кабеля дешевле 700-800 рублей они 100% китайские и 90% не работают. Почему 90%, потому что я купил переходник за 100 рублей и работает он только с 20 раза перетыкания в гнездо. Так что купите за 1500 рублей оригинальный.  З.Ы. Очень, вот прям искренне ивеняюсь за все ошибки и большие буквы если они кому не нравятся.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на турнике для спины и плеч и всё что связано с развитием спины