digillyrics'n'digitallyalive proj. forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » флейм » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По ссылкам заскочил на этот форум с форума ДЖ ОСа. прикольные вещи выставляешь респект тебе, у меня даже вкус меняется;)

0

2

спасибо, очень приятно такое читать=)

как видишь, только начинаем развитие, поэтому, конечно же, до djos нам пока рановато=)))

буду более чем рад видеть тебя на форуме почаще ;)

0

3

предлагаю свою помощь в развитии и распространении инфы об этом форуме, тк пока часто гуляю в инете.. несколько вопросов: на форуме только 1 модератор/админ? сейчас как нибудь популяризируешь форум?

0

4

отлично, было бы круто)

админа на форуме 2: я и alexsupra(смотри раздел digitally_alive), еще один модер - ejor, но пока только номинально, т к появляется здесь редко.

адрес форума зарегестрирован в нескольких каталогах, проиндексирован в основных поисковых системах.

если есть желание взять на модерирование что-нибудь - отлично, буду только рад ;)

помощь забыта не будет - все же у истоков стоишь ;)

0

5

наконец то, слушай не мог никак войти на форум - все время выбрасывало на MyBB.. помодерить не откажусь в принципе в любых темах, ну особенно транс ;)

0

6

транс - это хорошо))

на МуВВ были технические работы, свое мнение по этому поводу напишу попозже...

0

7

Всем привет. Пришла сюда с помощью Kernkraft. Очень довольна, музыка - класс, спасибо за форум. Подкину эту ссылочку некоторым людям - заинтересованные уже есть  :)

0

8

Всем респект! ILLegaL Paradise? - Не поделишься, что это означает? :D :D :D :D

0

9

~psywarrior~ крутой аватар, приветствую!)

0

10

~psywarrior~, дословно с английского - нелегальный рай))))  ;)

0

11

2Овётганна: Это понятно, а если по конкретней - наркотики имела ввиду?)))

0

12

~psywarrior~, и ты туда же.. Вовсе нет, хотя идея))) Просто глубокий философский смысл, описание значения которого займет много страниц, и сильного напряжения ума. Еще проще - just красиво звучит))) Пойдет?

0

13

У меня идея!! давайте все, кто приходит на форум, в этой теме говорят привет, оставляют пару фраз о себе.. в духе уже оставленных постов, а?

0

14

Нуу дрям всем!!))я тут у вас относительно новенький,но чего то меня потянуло остаться......))))вот....нуу как вы наверное уже догались PSY моя слабость))))а о себе???да бблин я думаю я такой же как все,просто даж и сказать нечего......нуу если что по ходу узнаем всё про всех!!

0


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » флейм » Всем привет