digillyrics'n'digitallyalive proj. forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » вопросы/ответы » Как ищем шаровую музыку?


Как ищем шаровую музыку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю делиться новыми идеями в поиске музыки!+)
Если знать исполнителя, название альбома и даже дату выпуска - как найти этот редкий шаровой экземпляр?!...

..Я пользуюсь поиковиками музыки, такими как http://kartoo.com/en_index.htm -- очень удобный Флэш поисковик + типичные поисковые системы (гугл,яндекс,рамблер), но это к сожалению не всегда срабатывает (при редких вещщах).

0

2

1. За флешовый поисковик: огромный респект!!!
   соответственно +1

2.Поиск музыки:
   есть несколько вариантов - рассмотрю основные(т е те, что в голову пришли=)):
          - пиринговые сети
                  Выглядит это так: пользователи сети выкладывают какие-либо файлы в                                    "расшаренную» папку, т. е. папку, файлы из которой доступны для скачивания другим клиентам. Какой-нибудь другой пользователь сети посылает запрос на поиск какого-либо файла. Программа ищет у клиентов сети файлы, соответствующие запросу, и показывает «добычу». После этого пользователь может скачать файлы у найденных источников. Современные файлообменные сети позволяют скачивать один файл сразу с нескольких источников (так быстрее и надёжнее). Чтобы убедиться, что этот файл у всех источников одинаковый, производится сравнение не только по названию файла, но и по контрольным суммам или хэшам. Софт выкладываю в соотв. раздел, тот что сам использовал и использую.

          -музыкальные тематические форумы
Как раз именно то, что я хочу увидеть на этом форуме, только у нас еще присутствуют некоторые основные моменты, заключающиеся в самой сути своего создания.  Из тех, что первые вспомнил funkysouls (только регистрация нужна), freshMP3(регистрация стоит один доллар - с мобильника смс отправляешь, мне не особо нравится... начиная с назойливой флешовой рекламы, вылезающей на каждой новой или обновленной странице.) чего-то не вспомнить больше (((

            -поиск в веб
Используя Яндекс мало чего толкового можно добиться, может, разве что помойка в духе зайцев.нет=) поэтому я использую только лишь гугл для поиска вообще всего, у меня есть свой поисковик, на гугле основанный (гугл - вообще отдельная громаднейшая тема, которую можно отдельно бесконечно обсуждать - он, вообщем, крут =)), пока он не особо совершенен, но проблески есть))) если интересно кому - пишите, с удовольствием поделюсь.

вкратце все вроде. проги пиринговые чуть позже выложу обязательно, как и обещал;)

0

3

вот тему сделал, она касается P2P сетей.

0

4

А я шаровое ищу у друзей!!! :D ну и на крайняк в инете с помощью поисковиков, ну и соотстнно на форумах.
daemonlyrics
, Kernkraft за флеш поисковик и остальную инфу спасибо!

0

5

спасибо за поисковики

0


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » вопросы/ответы » Как ищем шаровую музыку?