digillyrics'n'digitallyalive proj. forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » зал_славы » назначение модераторов


назначение модераторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ejor назначается модератором следующих разделов

Музыка
house [disco, funky, deep, electro]
breakz[miami_bass:anthem:2step_garage]
Jungle'n'dnb
программное обеспечение

интернет
ПО
новости
вопросы/ответы

cool_stuff

0

2

создан новый раздел, куда и попадает ejor
"primary_moderator"

Этой группе модераторов доступны для модерации все форумы, кроме _!digillyrics и _!digitally_alive, т к они являются авторскими проектами и доступны для модерации только авторам.

0

3

в администрацию сайта входит еще один замечательный человек: Kernkraft - назначается модером всего форума, кроме административных тем и двух авторских проектов.

0

4

по инициативе наших пользователей создан раздел Techno, отдается на попечение девушки e.motional, т к ее инициатива, в принципе, это и была)

в раздел Jungle'n'Dnb добавляется модератор Plushkin

0

5

Мог бы последить за хаус рубрикой! :rolleyes:

0

6

ок, буду иметь ввиду - поосвойся пока, ок? дня через 3-5, скорее всего, сделаю, если не будешь опаздывать, ругаться матом, плеваться и класть учителю на стул кнопки  :)
пообщаемся, чуть позже, скорее всего, т к сейчас  нужно сделать основную базу модеров - всех подряд брать тоже не хочется, сам понимаешь ;) заранее спасибо

0

7

могу быть во флейме и   dnb jungle)

0

8

сделано;)

0

9

k0p3
House
Giggles
Флейм и Jungle'n'dnb

0

10

Возьмите меня на модерирование раздела House. Сколько тем там уже создал, а все еще не модератор, к тому же посмотри на активность всех модераторов, которые у тебя есть. :)

0

11

House
esterago

0

12

Спасибо за назначение


--------------------------------
все предложения размещать
здесь
                      daemonlyrics
--------------------------------

Отредактировано daemonlyrics (27-06-2007 17:25:00)

0

13

Спасибо!

0


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » зал_славы » назначение модераторов