digillyrics'n'digitallyalive proj. forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » программное обеспечение » клиенты для различных P2P сетей


клиенты для различных P2P сетей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

SoulSeek 1.56 - 823k - используя soulseek расшариваете локальные папки свои и они становятся доступными для скачивания, а вы, соответственно, видите то, что вам дают на скачивание другие пользователи soulseek.

BitTorrent   
    * Отсутствие очередей на закачку.
    * Файлы закачиваются небольшими сегментами; чем менее доступен сегмент, тем чаще он будет передаваться. Таким образом, присутствие в сети «сида» с полным файлом для загрузки необязательно — система распределяет сегменты между «пирами», чтобы в последующем они могли обмениваться недостающими сегментами.
    * Клиенты (peers) обмениваются сегментами непосредственно между собой, по принципу «ты — мне, я — тебе».
    * Закачанные сегменты становятся немедленно доступны другим клиентам.
    * Контролируется целостность каждого сегмента.
    * В качестве объекта закачки могут выступать несколько файлов (например, содержимое каталога).

Azureus 3.0.1.2     свободное кроссплатформенное программное обеспечение для работы с файлообменными сетями по протоколу BitTorrent с поддержкой анонимного обмена данными по протоколам I2P и Tor. Как и программы подобного рода, Azureus предназначен для быстрого распределения файлов среди пользователей, причём каждый клиент одновременно работает и как клиент, и как сервер (то есть, не только получает пакеты с данными, но и отправляет их другим клиентам сети).

+1

2

сделал зеркала, если что =)
soulseek
BitTorrent
Azureus

0

3

никто не пользуется ?

0

4

спасибо за проги, смотрел, если бы не мой трафик, то воспользовался бы.
а так в локалке пользуюсь LanScope,Total Comander..

0

5

Я, как всегда, с опозданием посмотрела проги, но страницы удалены((((

0

6

daemonlyrics напиши кратенький FAQ по Soulseek, а то не все тут ясно..)

0

7

В На самом деле в soulseek абсолютно ничего сложного нет:
после установки он предлагает ввести имя/пароль - вводишь, потом он угрожающе говорит про порты, которые нужно открыть, чтобы работала прога - принимаем к сведению и забываем эту инфу /воспринимаем как шутку:)/, далее расшариваем свои папки свои с музыкой через настройки (т к если у вас ничего не расшарено, то вряд ли кто вам даст с себя качать); в графе wish list вписываем что-то особенное, что хотите найти и он все время и тщательно будет это искать у других пользователей, в графе поиска вписываем то, что просто хотите найти и  soulseek будет искать это в общем поиске....
в принципе вот и все :)

0

8

PS Kernkraft поздравляю с сотым сообщением :)

0

9

Спасибо 2 раза =))

0


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » программное обеспечение » клиенты для различных P2P сетей