digillyrics'n'digitallyalive proj. forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » house [disco, funky, deep, electro] » ElectroHouse------RuleZZZZ


ElectroHouse------RuleZZZZ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наиболее успешный стиль хауса за последнее время(по-моему)!!!Развитие ElectroHous'a идет значительно быстро.Что будет дальше???

0

2

все снюхались: одни ударились в медитации и философию - другие в electrohouse=)

0

3

Да,наверно вы правы))))

0

4

прсто так полцучилось что электро он гдето на стыке и поэтому очень многие жанровые DJ им не брезгают -- да и превратить практически любой трек в электро -- не сложно...

0

5

"на стыке" - это верно
поэтому-то deep скоро накроет всех с головой

0

6

почему скоро?! собственно говоря, процесс уже пошел... :pardon:

0

7

Присоединяюсь!!! ;)
Обожаю electro!!!!

Но, мне кажется, он идёт в моду...
А это ничем хорошим не грозит. В том плане,что если слишком сильно популяризуют его, то это станет "гламурно-пафосно-попсово" и всё такое...Это будет ужасно, на мой взгляд...(((

А вообще классный стиль!
Прям до мозга костей пробирает!
И успешный, тут ничего не скажешь)!

Отредактировано Sext@sy (19-05-2007 14:40:04)

0

8

Везде процесс идет по-разному, в Москве, МО - Electro House, да и вообще House уже стал больше припопсованным стилем - диджеи играют и пишут "Стиль" , а не музыку, тем более не оч хорошего качества. Много ли диджеев которые пишут например Шранз или минТехно или хотя бы его играют? Коммерция правит миром=), а соответсвенно пока народ это жует, это будет популярно.

0

9

ну да, если мы будем жевать это "гламурно-пафосно-попсово" - ное нечно, то оно конечно будет.
но ведь зависит от нас усе (в широком смысле, коеш)))

0

10

Хотя при этом электро зачастую разочаровывает какойто однообразностью...

0

11

ALEX_KS, Spirit_ganja, Kernkraft, Sext@sy, regina, daemonlyrics, I love Drum and Bass!!!   товарищи слушайте пситранс, там комерции нет))) такое мое мнение :D  :rolleyes:  :D

0

12

~psywarrior~
а при чем тут daemonlyrics? :D
чуть ли не самый ярый противник Electro House)

0

13

Electro house полюбе тащит! :cool:
2~psywarrior~ не весь хаус поглощен коммерцией..у транса тоже коммерции хватает!

Отредактировано k0p3 (05-06-2007 03:07:45)

0

14

k0p3 Я думаю, здесь никто не против хорошей качественной музыки (любых направлений), а коммерции ее везде хватает, но соглашусь с ~psywarrior~ в ПСИ сейчас коммерции меньше, потому что его никто не покупает, а качают с нета=), и в точках торгующих новинками электронной музыки (или интернет-шопами) пси обычно занимает скромное место, по сравнению с электро- и технохаусом.

0

15

тоже и про deep - мало лейблов действительно делают отличную музыку, а не коммерцию, хотя и сложно найти даже для скачки, т к наиболее  (один из) редкое направление

0

16

Да ужж.... )

0


Вы здесь » digillyrics'n'digitallyalive proj. forum » house [disco, funky, deep, electro] » ElectroHouse------RuleZZZZ